Lote 36 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 65231
Técnica mista com colagens sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Composição modernista
Assinada e datada 2018
Diâm: 30 cm
Vendido por 35.00 EUR