Lote 29 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77746
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Barcos de pesca
Óleo sobre tela
Assinado
33x46 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Barcos de pesca
Óleo sobre tela
Assinado
33x46 cm
Vendido por 200.00 EUR