Lote 30 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77682
Óleo sobre tela
António Neves
Vista do Tejo com Cacilheiros
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Vista do Tejo com Cacilheiros
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Vendido por 160.00 EUR