Lote 23 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77548
Guache sobre papel
Rogério de Freitas
A Equipagem
Guache sobre papel
Assinado e datado 41
Ilustração para o livro de Joseph Kessel das Edições Inquérito
Vendido por 25.00 EUR