Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 2714 | Lote: 70407 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas

Óleo sobre tela

Assinado

40x30 cm

Vendido por 123.00 EUR