Lote 35 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 70407
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 123.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 123.00 EUR