Lote - Viktor Sheleg

  • Lote Terminado
Leilão: 2714 | Lote: 77727 | Licitações: 27

Viktor Sheleg

Figura feminina

Assinada e datada 2019

62x44 cm

Vendido por 290.00 EUR