Lote 14 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77727
| Licitações: 27
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2019
62x44 cm
Vendido por 290.00 EUR
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2019
62x44 cm
Vendido por 290.00 EUR