Lote 28 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 70921
Óleo sobre tela
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
33x25 cm
Junta-se composição abstracta, técnica mista sobre papel, não assinada,
29,5x23 cm
Vendido por 15.00 EUR