Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 70921 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado

33x25 cm

Junta-se composição abstracta, técnica mista sobre papel, não assinada,

29,5x23 cm

Vendido por 15.00 EUR