Lote - Josinaldo

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 77684 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Josinaldo

Movimentação nos Ribeirinhos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2012

69x69 cm

Vendido por 36.00 EUR