Lote 17 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 77684
Óleo sobre tela
Josinaldo
Movimentação nos Ribeirinhos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2012
69x69 cm
Vendido por 36.00 EUR
Óleo sobre tela
Josinaldo
Movimentação nos Ribeirinhos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2012
69x69 cm
Vendido por 36.00 EUR