Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 75333 | Licitações: 0

Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro

Julião Sarmento

Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 25/40

Assinada e datada 2001

68x48 cm - a mancha/ 76x56 cm - dim.total

Reserva: 700€

Lote Retirado