Lote 21 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 72382
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Parque Estoril
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
59x98 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Parque Estoril
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
59x98 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado