Lote - Rocha da Silva / Bravo da Mata

  • Lote Terminado
Leilão: 2718 | Lote: 71483 | Licitações: 5

2 Serigrafias

Rocha da Silva / Bravo da Mata

2 Serigrafias

- Rocha da Silva, tiragem 27/60, assinada e datada 91, 30x43 cm - a mancha

Nota: Papel com ligeiras ondulações, fácil de esticar.

- Bravo da Mata, tiragem 185/200, assinada e datada, 43x31 cm

Vendido por 25.00 EUR