Lote 26 de 35
Leilão: 2718 |
Lote: 71483
2 Serigrafias
Rocha da Silva / Bravo da Mata
2 Serigrafias
- Rocha da Silva, tiragem 27/60, assinada e datada 91, 30x43 cm - a mancha
Nota: Papel com ligeiras ondulações, fácil de esticar.
- Bravo da Mata, tiragem 185/200, assinada e datada, 43x31 cm
Vendido por 25.00 EUR