Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2721 | Lote: 77926 | Licitações: 15

Porcelana ilustrada com nú feminino

João Cutileiro

Prato Coupe

Tiragem limitada nº 5/100

Assinado e datado serigraficamente 2010

Diâm: 30 cm

Nota: Ligeiro risco superficial no vidrado

Acompanhado de certificado de autenticidade da Galeria Paleta

Vendido por 70.00 EUR