Lote 6 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 77926
| Licitações: 15
Porcelana ilustrada com nú feminino
João Cutileiro
Prato Coupe
Tiragem limitada nº 5/100
Assinado e datado serigraficamente 2010
Diâm: 30 cm
Nota: Ligeiro risco superficial no vidrado
Acompanhado de certificado de autenticidade da Galeria Paleta
Vendido por 70.00 EUR