Lote 24 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 72762
| Licitações: 18
4 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
4 Óleos sobre tela
Assinados e datados 95, 96, 96 e 2001
70x50 cm (3) / 50x70 cm (1)
Nota: Todos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos
Vendido por 125.00 EUR