Lote 4 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 77966
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 190.00 EUR