Lote 1 de 36
Leilão: 2721 |
Lote: 78020
| Licitações: 25
Técnica mista sobre tela
Pedro Proença
"GNA-"
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 88
45x100 cm
Reserva: 450€
Vendido por 1600.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Pedro Proença
"GNA-"
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 88
45x100 cm
Reserva: 450€
Vendido por 1600.00 EUR