Lote 16 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77922
| Licitações: 12
Desenho a carvão sobre papel
Albino Moura
Figura modernista
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 79
29x20 cm
Vendido por 55.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Albino Moura
Figura modernista
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 79
29x20 cm
Vendido por 55.00 EUR