Lote 5 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 76779
| Licitações: 13
Litografia Prova de Artista
Nikias Skapinakis
Lisboa
Litografia Prova de Artista I/XV
Assinada e datada 68
36x26 cm - a mancha / 56x38 cm - dim.total
Vendido por 95.00 EUR