Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 76779 | Licitações: 13

Litografia Prova de Artista

Nikias Skapinakis

Lisboa

Litografia Prova de Artista I/XV

Assinada e datada 68

36x26 cm - a mancha / 56x38 cm - dim.total

Vendido por 95.00 EUR