Lote - Puerto

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 77972 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Puerto

Vista marítima

Óleo sobre tela

Assinado

30x40 cm

Vendido por 92.00 EUR