Lote 28 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 78053
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"In The Middle of The Road"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
70x90 cm
Vendido por 90.00 EUR