Lote 35 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 77987
| Licitações: 11
2 Aguarelas sobre papel
António Giacomin
Torre de Belém e Eléctrico em Lisboa
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
14,5x14,5 cm
Vendido por 46.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
António Giacomin
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
14,5x14,5 cm
Vendido por 46.00 EUR