Lote - António Giacomin

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 77987 | Licitações: 11

2 Aguarelas sobre papel

António Giacomin

Torre de Belém e Eléctrico em Lisboa

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

14,5x14,5 cm

Vendido por 46.00 EUR