Lote 36 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 78106
Óleo sobre tela
Costa Santos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
61x80 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Costa Santos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
61x80 cm
Vendido por 60.00 EUR