Lote - Costa Santos

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2727 | Lote: 78106 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Costa Santos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2006

61x80 cm

Vendido por 60.00 EUR