Lote 20 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 76550
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Coelho da Silva
Figuras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1971
15,5x11 cm
Nota: Passepartout com sujidade
Vendido por 90.00 EUR
Aguarela sobre papel
Coelho da Silva
Figuras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1971
15,5x11 cm
Vendido por 90.00 EUR