Lote 21 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 77974
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
18x15 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
18x15 cm
Vendido por 170.00 EUR