Lote 31 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 78134
Óleo sobre tela
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível) e datado 2001
35x25 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre tela
Composição abstracta
Óleo sobre tela
35x25 cm
Vendido por 32.00 EUR