Lote - Filinto Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 78090 | Licitações: 11

Óleo sobre cartão

Filinto Viana

Figura feminina

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 2020

28,5x30,5 cm

Vendido por 61.00 EUR