Lote 26 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 78083
Óleo sobre papel
Elísio Canas
"The Work of The Colors"
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2016
50x65 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre papel
Elísio Canas
"The Work of The Colors"
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2016
50x65 cm
Vendido por 30.00 EUR