Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 78122 | Licitações: 20

Técnica mista sobre tela

Luís Camacho

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2012

100x20 cm

Vendido por 150.00 EUR