Lote 25 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 78122
| Licitações: 20
Técnica mista sobre tela
Luís Camacho
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2012
100x20 cm
Vendido por 150.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Luís Camacho
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2012
100x20 cm
Vendido por 150.00 EUR