Lote 2 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 78121
| Licitações: 29
Aguarela sobre papel
Espiga Pinto
Figura Alentejana
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
40x28,5 cm
Vendido por 205.00 EUR
Aguarela sobre papel
Espiga Pinto
Figura Alentejana
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
40x28,5 cm
Vendido por 205.00 EUR