Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 78121 | Licitações: 29

Aguarela sobre papel

Espiga Pinto

Figura Alentejana

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 61

40x28,5 cm

Vendido por 205.00 EUR