Lote 18 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 77706
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Nando Ribeiro
Mulher com pomba
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
57x26 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Nando Ribeiro
Mulher com pomba
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
57x26 cm
Vendido por 120.00 EUR