Lote - Nando Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 77706 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Nando Ribeiro

Mulher com pomba

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2015

57x26 cm

Vendido por 120.00 EUR