Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 75903 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Óleo sobre tela

Assinado

21x26 cm

Vendido por 62.00 EUR