Lote 17 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 75903
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Óleo sobre tela
Assinado
21x26 cm
Vendido por 62.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Óleo sobre tela
Assinado
21x26 cm
Vendido por 62.00 EUR