Lote - Paiva Raposo

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 77949 | Licitações: 10

3 Água-fortes

Paiva Raposo

Crucifixão I / III e Arcanjo II

3 Água-fortes numeradas 1/7, 2/7 e 6/7

Assinadas e datadas 1985

35x23 cm / 36,5x24,5 cm / 56,5x36,5 cm - as manchas

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens duas menores

Vendido por 45.00 EUR