Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 77112 | Licitações: 2

Água-Forte

Matilde Marçal

Janela X

Água-Forte 151/200

Assinada e datada 78

68x55 cm - a mancha

Nota: Enrolada. Pequenas manchas de acidez nas margens e mínimos vincos.

Vendido por 10.00 EUR