Lote 29 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 77112
Água-Forte
Matilde Marçal
Janela X
Água-Forte 151/200
Assinada e datada 78
68x55 cm - a mancha
Nota: Enrolada. Pequenas manchas de acidez nas margens e mínimos vincos.
Vendido por 10.00 EUR