Lote 2 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78380
| Licitações: 47
Bual / Lima de Freitas / Cesariny / Relógio
"Cadaver Exquis"
Serigrafia P.A IV/XXV
Assinada pelos 4 artistas e datada 94
48,5x74,5 cm - a mancha / 69x100 cm - dim.total
Vendido por 790.00 EUR