Lote - Bual / Lima de Freitas / Cesariny / Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 2730 | Lote: 78380 | Licitações: 47

Bual / Lima de Freitas / Cesariny / Relógio

"Cadaver Exquis"

Serigrafia P.A IV/XXV

Assinada pelos 4 artistas e datada 94

48,5x74,5 cm - a mancha / 69x100 cm - dim.total

Vendido por 790.00 EUR