Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 2730 | Lote: 78217 | Licitações: 22

Técnica mista com colagens

Eurico Gonçalves

Arte / Loucura / Saúde Mental

Técnica mista com colagens

Assinada e datada 2018

30x21 cm

Vendido por 170.00 EUR