Lote 4 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78217
| Licitações: 22
Técnica mista com colagens
Eurico Gonçalves
Arte / Loucura / Saúde Mental
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2018
30x21 cm
Vendido por 170.00 EUR
Técnica mista com colagens
Eurico Gonçalves
Arte / Loucura / Saúde Mental
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2018
30x21 cm
Vendido por 170.00 EUR