Lote 7 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78208
Francisco Relógio
Serigrafia 13/175
Assinada e datada 94
40x34 cm - a mancha / 61x50 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Francisco Relógio
Serigrafia 13/175
Assinada e datada 94
Vendido por 50.00 EUR