Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 2730 | Lote: 78208 | Licitações: 9

Francisco Relógio

Serigrafia 13/175

Assinada e datada 94

40x34 cm - a mancha / 61x50 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR