Lote - Luís Demée

  • Lote Terminado
Leilão: 2730 | Lote: 78137 | Licitações: 14

Luís Demée

Composição abstracta

Serigrafia 149/350

Assinada e datada 83

38x46 cm - a mancha

Vendido por 140.00 EUR