Lote 24 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78137
| Licitações: 14
Luís Demée
Composição abstracta
Serigrafia 149/350
Assinada e datada 83
38x46 cm - a mancha
Vendido por 140.00 EUR
Luís Demée
Composição abstracta
Serigrafia 149/350
Assinada e datada 83
38x46 cm - a mancha
Vendido por 140.00 EUR