Lote 19 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78352
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Moita Macedo
Aguarela sobre papel
Assinada
60x43 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Moita Macedo
Aguarela sobre papel
Assinada
60x43 cm
Vendido por 60.00 EUR