Lote - Nussbaumer

  • Lote Terminado
Leilão: 2730 | Lote: 78362 | Licitações: 15

Óleo sobre painel

Nussbaumer

Óleo sobre painel

Não assinado

27,5x27,5 cm

Nota: Tem no verso um artigo de jornal sobre o artista

Vendido por 71.00 EUR