Lote 21 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78362
| Licitações: 15
Óleo sobre painel
Nussbaumer
Óleo sobre painel
Não assinado
27,5x27,5 cm
Nota: Tem no verso um artigo de jornal sobre o artista
Vendido por 71.00 EUR