Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2733 | Lote: 78391 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

António Neves

Fachada de prédio

Óleo sobre tela

Assinado

40x60 cm

Lote Retirado