Lote 35 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78391
Óleo sobre tela
António Neves
Fachada de prédio
Óleo sobre tela
Assinado
40x60 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
António Neves
Fachada de prédio
Óleo sobre tela
Assinado
40x60 cm
Lote Retirado