Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 78127 | Licitações: 7

Composição offset sobre papel

Lima de Freitas

Composição offset sobre papel

Assinada a lápis e datada 62

24,5x39,5 cm

Vendido por 50.00 EUR