Lote 16 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78127
Composição offset sobre papel
Lima de Freitas
Composição offset sobre papel
Assinada a lápis e datada 62
24,5x39,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Composição offset sobre papel
Lima de Freitas
Composição offset sobre papel
Assinada a lápis e datada 62
24,5x39,5 cm
Vendido por 50.00 EUR