Lote 5 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78126
Técnica mista com colagens
Luís Camacho
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2012
35x25 cm
Vendido por 35.00 EUR
Técnica mista com colagens
Luís Camacho
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2012
35x25 cm
Vendido por 35.00 EUR