Lote 7 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 77707
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2020
38x28 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2020
38x28 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR