Lote 31 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 75115
| Licitações: 12
Duas serigrafias sobre papel
A. Portela
"Vistas de Lisboa"
Duas serigrafias sobre papel
Assinadas, uma datada de (19)75, numeradas 26/190 e 153/190
45,5x59,5 cm e 49x58 cm - as manchas
Nota: Manchas de humidade e acidez
Vendido por 70.00 EUR