Lote - A. Portela

  • Lote Terminado
Leilão: 2760 | Lote: 75115 | Licitações: 12

Duas serigrafias sobre papel

A. Portela

"Vistas de Lisboa"

Duas serigrafias sobre papel

Assinadas, uma datada de (19)75, numeradas 26/190 e 153/190

45,5x59,5 cm e 49x58 cm - as manchas

Nota: Manchas de humidade e acidez

Vendido por 70.00 EUR