Lote - Carlos Santos Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 2760 | Lote: 73638 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Carlos Santos Marques

Fernando Pessoa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2018

27x18 cm

Vendido por 50.00 EUR