Lote 32 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 73638
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Carlos Santos Marques
Fernando Pessoa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2018
27x18 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Carlos Santos Marques
Fernando Pessoa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2018
27x18 cm
Vendido por 50.00 EUR