Lote 21 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 78799
Óleo sobre tela
Casarrubios
Apanha das redes
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Na sua caixa original
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Apanha das redes
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Na sua caixa original
Vendido por 60.00 EUR