Lote 20 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 79263
| Licitações: 13
2 Obras
Bronze / Composição abstracta
2 Obras
- Composição abstracta
Água forte 16/30
Assinada e datada 83
19,5x29 cm - a mancha
35x50 cm - dim.total
- Bronze
Água forte PE
assinada e datada 73
25x32,5 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 160
Vendido por 70.00 EUR