Lote - Bronze / Composição abstracta

  • Lote Terminado
Leilão: 2760 | Lote: 79263 | Licitações: 13

2 Obras

Bronze / Composição abstracta

2 Obras

- Composição abstracta

Água forte 16/30

Assinada e datada 83

19,5x29 cm - a mancha

35x50 cm - dim.total

- Bronze

Água forte PE

assinada e datada 73

25x32,5 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 160

Vendido por 70.00 EUR