Lote - Domingo Alvarez

  • Lote Terminado
Leilão: 2760 | Lote: 77717 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Domingo Alvarez

Mar

Óleo sobre tela

Assinado

40x30 cm

Vendido por 60.00 EUR