Lote 16 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 79468
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia P.E
Assinada e datada 99
56x38 cm
Vendido por 47.00 EUR
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia P.E
Assinada e datada 99
56x38 cm
Vendido por 47.00 EUR