Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2760 | Lote: 79468 | Licitações: 10

Manuela Pinheiro

Fernando Pessoa

Serigrafia P.E

Assinada e datada 99

56x38 cm

Vendido por 47.00 EUR