Lote 17 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 79160
Mariola Landowska
"Meio-dia"
Assinado e datado 2021
27x35 cm
Vendido por 130.00 EUR
Mariola Landowska
"Meio-dia"
Assinado e datado 2021
27x35 cm
Vendido por 130.00 EUR