Lote 34 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 78387
Óleo sobre tela
S. Ramos
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
S. Ramos
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Vendido por 55.00 EUR